tecnomyl

Canal comercial

Contáctese con su Responsable Técnico Comercial (RTC) más cercano.

Seleccione una provincia
  • Jujuy, Salta, Tucumán, Catamarca, La Rioja y Santiago del Estero

    Fernando Chamut / 0381-15589 1335
    fchamut@tecnomyl.com.ar

  • Córdoba Centro y Norte

    Enrique Correa / 0351-15592 4826
    ecorrea@tecnomyl.com.ar

  • Sur de Córdoba

    Pablo Demaria / 0351-15529 8210
    pdemaria@tecnomyl.com.ar

  • Norte de Buenos Aires, Sur de Santa Fe y Sur de Entre Ríos

    Hernán Clerc / 02477-1534 2426
    hclerc@tecnomyl.com.ar

  • Oeste de Buenos Aires y La Pampa

    José María Provenzano
    02392-1554 8841
    jprovenzano@tecnomyl.com.ar

  • Sudeste y Sudoeste de Buenos Aires

    Martín Schapiro / 0291-15412 2669
    mschapiro@tecnomyl.com.ar

  • Chaco, Corrientes, Entre Ríos, Formosa, Mendoza, Misiones, Neuquén, Río Negro, San Juan y San Luis

    Oficina Comercial / 03543-44 0090
    canalcomercial@tecnomyl.com.ar